Сотрудники

Инспекция государственного технического надзора Томской области
(634027, г. Томск, ул. Кошурникова, д. 1)

№ п/п

ФИО

Должность, р-н

Телефон раб.

1

Илёшин Александр Александрович

начальник инспекции

99-10-11

2

Арьяновская Яна Леонидовна

секретарь руководителя

99-44-93

3

Майоров Алексей Борисович

заместитель начальника

99-10-02

Отдел по г. Томск, Томский район и ЗАТО Северск

4

Юричев Александр Владимирович

начальник отдела - главный государственный инженер - инспектор по г. Томску, Томскому району, ЗАТО Северск

99-10-14

5

Бахарев Игорь Павлович

главный специалист - главный гос.инженер-инспектор

99-10-18

6

Цой Владимир Михайлович

ведущий специалист - главный государственный инженер-инспектор по г. Северску

(3823) 78-70-12

7

Козлов Андрей Александрович

главный  специалист - главный государственный инженер-инспектор

99-10-18

8

Дворников Данила Сергеевич

ведущий специалист - главный государственный инженер-инспектор по г. Томску

99-10-18

Отдел финансово-ресурсного обеспечения

9

Маркова Ирина Анатольевна

начальник отдела - главный бухгалтер

99-10-20

10

Касьяненко Ирина Александровна

бухгалтер

99-10-30

11

Иннокентьев Андрей Святославович

программист

99-10-30

12

Мельникова Анна Сергеевна

специалист-контрактный управляющий

99-10-30

13

Воронков Алексей Владимирович

заведующий хозяйством

99-10-30

Специалисты по кадровому и правовому обеспечению деятельности Инспекции

14

Куренкова Елена Евгеньевна

ведущий специалист по работе с персоналом - юрист

99-10-15

15

Бурганов Максим Сергеевич

консультант - юрист

99-10-15

Специалисты территориальных подразделений Инспекции

16

Алтухов Александр Анатольевич

ведущий специалист - главный государственный инженер-инспектор по Кожевниковскому району

(382-44) 2-16-80

17

Верхорубов Андрей Эдуардович

ведущий специалист - главный государственный инженер-инспектор по Каргасокскому и Парабельскому районам

(382-53) 2-29-94

18

Вырвин Алексей Алексеевич

ведущий специалист - главный государственный инженер-инспектор по Александровскому району

(382-55) 2-59-67

19

Гребнев Сергей Юрьевич

ведущий специалист - главный государственный инженер-инспектор по Шегарскому району

(382-47) 2-22-81

20

Догоновский Дмитрий Владимирович

главный специалист - главный государственный инженер-инспектор по Зырянскому и Тегульдетскому районам

(382-43) 2-22-70

21

Кондратьев Вадим Владимирович

главный специалист - главный государственный инженер-инспектор по Кривошеинскому и Молчановскому районам

(382-51) 2-20-22

22

Лариков Евгений Юрьевич

главный специалист - главный государственный инженер-инспектор по Бакчарскому району и г.Кедровый

(382-49) 2-24-12

23

Николаев Андрей Александрович

ведущий специалист - главный государственный инженер-инспектор по г. Стрежевому

(382-59) 5-18-58

24

Пушкин Владимир Иванович

главный специалист - главный государственный инженер-инспектор по Верхнекетскому и Колпашевскому районам

(382-54) 5-81-27 (Колпашево)
(382-58) 2-18-72 (Белый яр)

25

Ударцев Игорь Владимирович

главный специалист - главный государственный инженер-инспектор по Асиновскому и Первомайскому районам

(382-41) 2-39-81          

26

Фомичев Александр Алексеевич

ведущий специалист - главный государственный инженер-инспектор по Чаинскому району

(382-57) 2-13-80

 

Опубликовано:2017-05-26 15:14 | Обновлено:2019-07-24 15:14