Гостехнадзор Томской области провел очередное публичное мероприятие

Гостехнадзор Томской области провел очередное публичное мероприятие

Семинар – совещание по теме «Организация хранения сельскохозяйственной техники в зимний период» провели сегодня сотрудники Инспекции Государственного технического надзора Томской области. В нём приняли участие руководители и специалисты предприятий агропромышленного комплекса Томской области, а также должностные лица администраций муниципальных образований, ответственные за развитие сельского хозяйства.

В ходе семинара до аграриев региона были доведены требования стандартов и нормативных правовых актов, регулирующих порядок хранения техники.

Как отметил начальник Инспекции Александр Илёшин, практика проведения публичных мероприятий с целевой аудиторией даёт свой положительный эффект, снижает количество фактов нарушений обязательных требований.

Также, была затронута актуальная тема хранения отходов производства, образующихся из негодной к эксплуатации сельскохозяйственной техники. Сотрудниками Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среду Томской области до аудитории были доведены требования экологического законодательства Российской Федерации.

Опубликовано:2019-09-27 16:14 | Обновлено:2019-09-27 16:22
    Комментариев нет.