Сотрудники Гостехнадзора Томской области приняли участие во Всероссийской акции «Живи, лес!»

23 сентября, 13:34

21 сентября сотрудники Гостехнадзора Томской области на территории кедрача вблизи села Зоркальцево Томского района высадили более 100 саженцев кедра.

Начальник Инспекции Александр Илёшин отметил, что всегда приятно лично участвовать в благородном деле, особенно в таком, как возрождение томского леса. «В этом же кедраче мы высаживали саженцы кедра весной этого года. Сегодня мы видим, что результаты нашего труда дали реальные всходы. Прижились все саженцы. Надеемся ещё не раз принять участие в подобных мероприятиях.» - сказал руководитель надзорного ведомства.

Опубликовано:2019-09-23 13:34 | Обновлено:2019-09-23 14:14
    Комментариев нет.