В ходе ежегодной профилактической спецоперации «Снегоход» нарушители оштрафованы на 55 тысяч рублей

10 апреля, 16:14

В рамках завершившейся в марте профилактической спецоперации «Снегоход» инспекторы Гостехнадзора осмотрели 425 транспортных средств и выявили 127 нарушений в их эксплуатации.

Как сообщил начальник Инспекции государственного технического надзора Томской области Александр Илёшин, нарушители оштрафованы на общую сумму 55,75 тыс. рублей. Наибольшее количество нарушений, среди которых преобладают эксплуатация транспорта без прав, технического осмотра и регистрации, зафиксировано в Колпашевском и Верхнекетском районах.

Операцию «Снегоход» инспекторы Гостехнадзора проводили во взаимодействии с региональными органами лесного и охотничьего надзора, сотрудниками Управления ГИБДД УМВД России по Томской области.

Опубликовано:2017-04-10 16:14 | Обновлено:2017-04-10 16:15