В Молчановском районе пройдет День Инспекции Гостехнадзора

13 марта, 13:23

В среду, 15 марта, в Молчановском районе пройдет День Инспекции государственного технического надзора Томской области.

Мобильные группы инспекторов Гостехнадзора проведут на территориях Молчановского и Кривошеинского районов рейды, направленные на обеспечение безопасности людей и соблюдения требований нормативных правовых актов при эксплуатации самоходной техники.

Руководство Инспекции примет участие в заседании муниципальной комиссии по безопасности дорожного движения Молчановского района, в повестку дня которой включены вопросы исполнения законодательства в сфере эксплуатации самоходной техники, профилактики административных правонарушений, имеющиеся проблемы и пути их решения.

С 12 до 14 часов в администрации Молчановского района начальник Инспекции Александр Александрович Илёшин проведет личный прием граждан по вопросам компетенции органов государственного технического надзора.

Опубликовано:2017-03-13 13:23 | Обновлено:2017-03-13 13:24